Выставка, посвящённая Победе во Второй Мировой Войне, в Вене

В конце апреля компания «Кондор» оказала активное содействие в организации таможенных процедур для проводившейся с 4 по 19 мая в Вене выставки «Преступления нацизма. Освободительная миссия Красной Армии в Европе», подготовленная Центральным музеем Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (Москва) и Российским военно-историческим обществом. Документы из российских государственных архивов, представленные на выставке, рассказывают о том, как происходило освобождение стран Европы в годы Второй Мировой Войны, какие разрушения оставили после себя захватчики, о жертвах, понесенных СССР во имя спасения народов Европы от угрозы нацизма; а также о том, как встречали победителей-солдат Красной Армии в освобожденных от фашизма странах. Логическое завершение выставки – документы о Нюрнбергском судебном процессе.
Фото- и кинохроника демонстрировались на выставочных планшетах, сенсорных и телеэкранах.
Сотрудники фирмы Кондор были рады помочь проведению такой на наш взгляд важной экспозиции, применив свой успешный опыт быстрого оформления товаров, предназначенных для временного ввоза.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Идеальный подарок к женскому празднику

Идеальный подарок к женскому празднику: Что приходится преодолеть заморским сладостям, чтобы вовремя попасть на праздничный стол наших милых сладкоежек?  

Таможенные службы РФ и Ирана начнут переговоры по соглашению об организации «зеленого коридора»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение правительства о начале переговоров таможенных служб РФ и Ирана по соглашению об организации таможенного «зеленого коридора». «Зеленый коридор» должен упростить таможенные процедуры и призван…

В мировом рейтинге логистических услуг Австрия занимает лидирующие позиции!

„В настоящий момент в Австрии созданы практически идеальные условия, которые позволяют нам осуществлять на самом высоком уровне действительно качественные логистические услуги. И эта заслуга по праву признаётся и достойно оценивается…

Увеличение утилизационного сбора на колёсные и самоходные транспортные средства

»В своей работе Condor чётко и внимательно всегда отслеживает малейшие изменения в действующем законодательстве, учитывает эти моменты при организации и осуществлении перевозок. Кроме того, мы всегда стараемся вовремя проинформировать наших…