Сборные грузы из ЕС, Швейцарии, Балканского региона

Компания «Кондор» предлагает своим Клиентам различные решения доставки сборных грузов в Россию. Мы производим еженедельные отправки с наших консолидационных складов в ЕС в современный логистический центр в Москве, откуда товары доставляются под таможенным контролем до мест назначения в РФ.

Сроки доставки и время на обработку грузов на терминале сократились во многом благодаря современной инфраструктуре нашего нового центра дистрибуции в Москве.

Компания «Кондор» может загрузить Ваш товар в любой стране ЕС, Швейцарии, а также на Балканах, и доставить в практически любую точку России и стран СНГ.

Приводим список городов в Европейской части РФ, в которые мы выполняем доставки на регулярной основе:

• Новгород, Тверь, Ярославль, Иваново, Москва, Йошкар-Ола, Ижевск, Казань, Уфа Ульяновск, Самара, Пенза, Липецк, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Вологда, Киров

Пермь, Екатеринбург, Оренбург, Саратов, Волгоград, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону

Белгород, Курск, Брянск, Смоленск, Псков

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Рубль снова укрепляется!

»Только три процента опрошенных предпринимателей оценивают условия ведения бизнеса в России достаточно благоприятными. Наш многолетний опыт и подразделения непосредственно в самой России помогут Вашему бизнесу обеспечить необходимые гарантии и безопасность.«…

ЕЭК снизила ставки на импорт по 1780 позициям таможенного тарифа

Евразийская экономическая комиссия утвердила 16.05.2016 пакет снижения ввозных таможенных ставок на территорию Евразийского экономического союза. Решение принято на заседании Совета ЕЭК в связи с обязательствами России перед Всемирной торговой организацией.…

Что следует за импортом в Россию сложного оборудования

»Хорошо отлаженный процесс поставки запасных частей в Россию не менее сложен, чем импорт самих машин и оборудования. Мы с удовольствием возьмём на себя заботу по таможенному оформлению, сертификации, временному хранению…

Как удивить и порадовать милых дам на 8 Марта?

Чем благоухают наши женщины: Непростой путь заграничного парфюма до полочек российских модниц Импорт косметической продукции на территорию Российской Федерации сопряжен с целым рядом непростых таможенных процедур. Процесс оформления импорта такого…