Транспортно-складская логистика запасных частей в Российской Федерации

Компания Condor предлагает свои услуги на Российском рынке по поставке и ответственному хранению запасных частей. Надёжное обеспечение, гарантированные и своевременные поставки запасных частей Вашим партнерам и покупателям в Российской Федерации становятся возможными благодаря широкому спектру наших услуг в сфере транспортно-складской логистики.
Склад компании Condor в г. Казань, РФ Зачастую быстрые и оперативные отправки зарубежных запасных частей, столь необходимых в случаях, например, наступления гарантийных обязательств по поставленному ранее оборудованию, не всегда осуществимы, в виду ряда определенных сложностей при таможенном оформлении, сертификации товара на территории РФ. В таких случаях прекрасной альтернативой является консигнационный склад, или просто склад ответственного хранения, который позволит Вам обеспечить постоянный поток, наличие необходимых запасных частей на Российском рынке; поможет оперативно предоставить Вашим клиентам нужные детали по первому требованию. Мы возьмём на себя заботы по складскому документообороту, инвентаризации, коммуникации с конечными покупателями.

Наш склад предлагает следующий комплекс услуг:

  • Консигнационный охраняемый склад класса А
  • Площади до 5000 кв.м
  • Выделенные помещения и зона общего хранения
  • Длительное и краткосрочное хранение
  • Склад имеет фармацевтическую лицензию
  • Контролируемый микроклимат (температура и влажность)
  • Антипылевые полы
  • Паллетное и стеллажное хранение
  • Индивидуальный складской учет с использованием программного обеспечения клиентов
  • Инвентаризация (периодичность устанавливается по желанию клиента)
  • Комплексная обработка грузов, ведение складского документооборота
  • Формирование заказов, упаковка, паллетирование
  • Доставка во все регионы России и страны Таможенного Союза (Беларусь и Казахстан)
  • Экспресс-доставки

Организация импорта товаров из стран Евросоюза, сертификация продукции по стандартам РФ и Таможенного Союза Сотрудники компании Condor говорят на немецком, английском и французском языках. Мы найдем общий язык с любым клиентом. В случаях, где складская логистика не совсем рациональное решение, но поставка запасных частей необходима, мы с удовольствием возьмём на себя заботы по перевозке, таможенному оформлению и сертификации товара из стран Западной Европы.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Окончательная версия нового Таможенного кодекса Евразийского экономического союза (ЕАЭС) должна вступить в силу с 1 июля 2017 года.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко на этой неделе подписал соглашение о вступлении в силу нового Таможенного кодекса ЕАЭС. Ранее Президент России Владимир Путин пошел навстречу Беларуси в отношении газового вопроса. Поэтому…

АТА Карнеты для России и Белоруссии

АТА Карнет служит в первую очередь для оформления временного беспошлинного ввоза новых и подержанных товаров в области международной торговли и культурного обмена. Его также называют загранпаспортом для товаров. Основной областью…

Презентация продукции на международных выставочных площадках, как выглядит при этом логистическое закулисье?

Таможенное оформление выставочных материалов – процедура, не похожая на рядовой импорт   От промышленной печи до электромобиля, — какие только диковинные товары не представляют порой производители на различных выставках, ярмарках,…

Коносамент ФИАТА — документ, которому доверяют

С ослаблением санкций против Ирана коносамент ФИАТА (FIATA Bill of Lading) вновь становится актуальным Тот, кто хочет перевезти товары в Иран на грузовиках, должен в обязательном порядке заказать у экспедитора,…