Экспедиция Кондор была отмечена австрийской премией в области организации экспорта 2016

Президент промышленной палаты Австрии господин Ляйтль: «Премиями была отмечена весьма активная работа ведущих австрийских экспортеров»

Экспедиция Кондор оказалась единственным предприятием Зальцбурга в номинации за работу в области экспорта 2016: в рамках Дней экспорта 2016 в венской квартире-музее вице-канцлером Райнхольдом Миттерленером и президентом Промышленной палаты Кристофом Ляйтлем господину Андреасу Гфререру, руководителю предприятия Кондор Экспедиция и ТранспортГмбХ+Ко КГ была вручена вторая премия в категории «Перевозки и транспорт». Первая премия досталась фирме GlobeAir, третья – Rail Cargо. Австрийские премии за достижения в области экспорта были учреждены Промышленной палатой Австрии. Награждение происходит в шести номинациях, в каждой – золотые, серебряные и бронзовые награды.

О победителях в области экспорта…

Президент Промышленной палаты Кристоф Ляйтль: «В центре внимания мероприятия «Ночь экспортера» находятся ведущие экспортеры и мы отмечаем их большую работу и их успех на международных рынках. Экспорт является и остается двигателем австрийского благополучия и австрийские экспортеры вносят своими усилиями большой вклад в дело подъема, роста и занятости в стране.»

Мы рады признанию наших достижений!

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

На высоких скоростях по дюнам – Как попадают гоночные машины на ралли-старт в Казахстан?

«Мы поздравляем экипаж Хантера и Делоне с замечательным седьмым местом!» Stephane Robineau, Condor Nantes und Alexander Bolschakov, Condor Moskau

Могут ли рояли путешествовать?

»Для одной из старейших в мире фирм-производителей роялей мы произвели перевозку уникального рояля в Санкт-Петербург. Начиная с момента передачи груза отправителем, подготовки транспортных документов и до поддержания соответствующей температуры при…

Доставить австрийские национальные угощения к презентации во время чемпионата Европы по фигурному катанию в Минске – непростая логистическая задача

Грац хотел показать себя в Минске как город, принимающий эстафету организатора чемпионата Европы 2020 по фигурному катанию, со своей лучшей стороны. Во время официальной презентации организаторы решили подавать в качестве…

С компанией Ред Булл под всеми парусами курсом на успех.

»Проведение перевозки и таможенного оформления импорта специального оборудования без каких-либо проблем и шероховатостей сродни искусной ручной работе мастера.« Андреас Гфререр, руководитель компании Кондор, ЗАЛЬЦБУРГ, АВСТРИЯ