»Проведение перевозки и таможенного оформления импорта специального оборудования без каких-либо проблем и шероховатостей сродни искусной ручной работе мастера.«

Андреас Гфререр, руководитель компании Кондор, ЗАЛЬЦБУРГ, АВСТРИЯ

С компанией Ред Булл под всеми парусами курсом на успех.

Подготовка всех необходимых для таможенного оформления документов с тем, чтобы парусные яхты и снаряжение дважды олимпийских чемпионов Ханса-Петера Штайнахера и Романа Хагары было перевезено в Санкт-Петербург быстро и безопасно.

Ханс-Петер Штайнахер хотел быть уверен, что его яхты, а также снаряжение-моторные лодки, буи и прочее, большая палатка-шатер приедут в Россию неповрежденными. Заявка на эту перевозку мы получили по рекомендации Промышленной палаты Зальцбурга. Нами, при участии господина Штайнахера, все снаряжение, находящееся в трех больших контейнерах, было по отдельности сфотографировано, классифицировано и описано , каждому предмету был присвоен код ТНВЭД и вся документация была переведена на русский язык. Затем были подготовлены три Карнета АТА с учетом специфики российского таможенного оформления. Непосредственно перевозкой контейнеров занимались паромная линия и официальный экспедитор фирмы Ред Булл, Кондор отвечал за подготовку транспортных и таможенных документов и таможенное оформление. Все таможенные и пограничные рубежи были легко пройдены благодаря точному оформлению документов и нашему знанию последней информации об условия ввоза товаров в Россию.

  1. Задание
    Подготовка всех необходимых документов, необходимых для перевозки и таможенного оформления парусных яхт и снаряжения из Австрии в Россию, с гарантией беспроблемного транзита, а также ввоза и вывоза через таможню.
  2. Требования
    Документы для специфического парусного снаряжения команды Ред Булл для экстремальных парусных гонок должны быть подготовлены таким образом, чтобы транспортировка и таможенное оформление прошло гладко и без задержек.
  3. Решение
    Наши сотрудники на местах обсудили с таможней детали ввоза специального снаряжения. Предварительно мы перевели все документы, чтобы избежать взаимонепонимания и ускорить процедуру ввоза.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Могут ли рояли путешествовать?

»Для одной из старейших в мире фирм-производителей роялей мы произвели перевозку уникального рояля в Санкт-Петербург. Начиная с момента передачи груза отправителем, подготовки транспортных документов и до поддержания соответствующей температуры при…

Рекламный видеоролик компании Кондор удостоен высокой региональной премии.

»Разработка и реализация рекламного проекта для нашей компании уже с самого начала захватила весь наш коллектив с головой. Поэтому нам вдвойне приятно осознавать, что специалисты в области маркетинга и рекламы…

Так появляется целое производство в России

Группа компаний БИМБО заканчивает в России  крупное строительство производственной линии хлебобулочных изделий, части которой поставляются буквально со всего мира и требуют логистических решений экстра-класса. Более одного года интенсивной работы, не…

Как мы с компанией Ауди русский холод победили.

»Импорт и экспорт продуктов высоких технологий, помимо прочего, является непростым делом из-за правил о товарах так называемого двойного назначения« Компания Кондор, ЗАЛЬЦБУРГ, АВСТРИЯ