Всемирная выставка World Expo 2020 в Дубае

С октября 2021 по март 2022 года Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) станут первой арабской страной, принимающей Всемирную выставку Expo

В 2021 году с 1 октября по 31 марта 2022 года международная выставка World Expo пройдет на берегу Персидского залива, в футуристическом районе Дубая, который прямо сейчас возводится посреди пустыни, чтобы на долгие годы стать райским оазисом для тех, кто занимается исследованиями в области науки и современных технологий.

Девиз мероприятия: “Объединяя умы – созидаем будущее” (Connecting Minds, Creating the Future) подчеркивает роль выставки как платформы для международного развития творчества, инноваций и сотрудничества. Территория ЭКСПО будет разбита на три тематических блока: opportunity (возможность), mobility (мобильность), sustainability (устойчивое развитие).

Новый город появится между Дубаем и Абу-Даби. Власти неслучайно выбрали такое месторасположение, так как упрощается доставка строительных материалов и проезд будущих посетителей выставки к любому из этих городов.

Как только Дубай был выбран в 2013 году городом, где пройдет Всемирная выставка 2020, начали проектировать Дистрикт 2020. Для этого привлекли известных архитекторов из США, и Великобритании.

Город рассчитывают обеспечить высокотехнологичными объектами. Например, солнечными батареями и другими средствами энерго и ресурсосбережения. Все жилые и офисные сооружения, а также выставочные павильоны строятся в соответствии с новыми стандартами, основывающимися на сохранении окружающей среды.

Инфраструктура строится таким образом, чтобы обеспечить главным образом комфортную жизнь и работу горожан. Для этого, например, ведется монтаж сотовых сетей стандарта 5G. Так как времени до его открытия остается немного, работы ведутся и днем, и ночью.

Компания Condor уже более 40 лет специализируется на комплексных перевозках в регионы особо «чувствительных» рынков. Среди наших услуг транспортные и логистические решения в том числе и с фокусом на Объединенные Арабские Эмираты. Мы с удовольствием разработаем для Вас подходящую транспортно-логистическую концепцию в арабский регион!


Deutscher Pavillon EXPO 2020 Dubai.
© facts and fiction | NÜSSLI Adunic | LAVA

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Рубль снова укрепляется!

»Только три процента опрошенных предпринимателей оценивают условия ведения бизнеса в России достаточно благоприятными. Наш многолетний опыт и подразделения непосредственно в самой России помогут Вашему бизнесу обеспечить необходимые гарантии и безопасность.«…

Санкции в отношении России, как и ответные санкциии со стороны России продлеваются

«Для предприятий из стран ЕС, поставляющих в Россию товары важно знать о существующих обоюдных санкциях, чтобы избежать риска нарушения эмбарго. Мы, как эксперты по России с многолетним опытом, поможем вам…

Выставка, посвящённая Победе во Второй Мировой Войне, в Вене

В конце апреля компания «Кондор» оказала активное содействие в организации таможенных процедур для проводившейся с 4 по 19 мая в Вене выставки «Преступления нацизма. Освободительная миссия Красной Армии в Европе»,…

Руководство для водителя

Hier finden Sie die aktuelle Version des Fahrerhandbuches Download Fahrerhandbuch DE Driver’s Handbook EN Руководство для водителя RUS Priručnik za vozače SER Prirucka ridice spedicni firmy CZ Podręcznik kierowcy PL…