Сборные грузы из ЕС, Швейцарии, Балканского региона

Компания «Кондор» предлагает своим Клиентам различные решения доставки сборных грузов в Россию. Мы производим еженедельные отправки с наших консолидационных складов в ЕС в современный логистический центр в Москве, откуда товары доставляются под таможенным контролем до мест назначения в РФ.

Сроки доставки и время на обработку грузов на терминале сократились во многом благодаря современной инфраструктуре нашего нового центра дистрибуции в Москве.

Компания «Кондор» может загрузить Ваш товар в любой стране ЕС, Швейцарии, а также на Балканах, и доставить в практически любую точку России и стран СНГ.

Приводим список городов в Европейской части РФ, в которые мы выполняем доставки на регулярной основе:

• Новгород, Тверь, Ярославль, Иваново, Москва, Йошкар-Ола, Ижевск, Казань, Уфа Ульяновск, Самара, Пенза, Липецк, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Вологда, Киров

Пермь, Екатеринбург, Оренбург, Саратов, Волгоград, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону

Белгород, Курск, Брянск, Смоленск, Псков

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Россия отказалась от зоны свободной торговли с Украиной

С 1 января 2016 г. приостановлено действие Договора о зоне свободной торговли в отношении Украины. (Указ Президента РФ от 1 января 2016 г. N 1 “О мерах по обеспечению экономической…

Российская таможня не принимает сертификаты, выданные в других странах ЕАЭС

Таможенные информационные системы не регистрируют декларации с сертификатами стран ЕАЭС В конце марта 2017 было сделано обновление программного обеспечения таможенных органов РФ. Вследствие такой модернизации программа, в которую участники ВЭД…

EAC – как получить знак Евразийского качества

»Постоянные изменения в законодательстве, появление новых нормативных актов и предписаний в отношении ввоза и сертификации зарубежной продукции на российском рынке требуют, безусловно, индивидуального подхода в каждом отдельном случае. Наши специалисты…

В мировом рейтинге логистических услуг Австрия занимает лидирующие позиции!

„В настоящий момент в Австрии созданы практически идеальные условия, которые позволяют нам осуществлять на самом высоком уровне действительно качественные логистические услуги. И эта заслуга по праву признаётся и достойно оценивается…